«Наставничество в школе»

Организация наставничества в образовательном учреждении..docx (скачать)
Приказ №12 от 11.04.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с молодыми специалистами(приложение№1).pdf (скачать) (посмотреть)
ДОРОЖНАЯ КАРТА реализации Модели наставничества в МБОУ Сулевкентская СОШ им С.А.Абдуллаева.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта конструирования основных этапов учебного занятия.doc (скачать)
1Индивидуальный план развития под руководством наставника в форме «Учитель – учитель».docx (скачать)
Анкеты куратора.docx (скачать)
База данных наставников .docx (скачать)
Опросник для SWOT-анализа реализуемой программы наставничества (1).docx (скачать)
Опросные листы для первого этапа мониторинга программы наставничества (до начала работы).docx (скачать)
Опросные листы для второго этапа мониторинга программы наставничества (по завершении работы) (1).docx (скачать)
Памятка_Качества успешных наставников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальной траектории профессионального развития молодого или вновь прибывшего спец.docx (скачать)
Настольная книга Наставничество как стратегия непрерывного развития (1).docx (скачать)
Справка по итогам мониторинга реализации программы наставничества.docx (скачать)
ПЛАН работы с молодыми специалистами и вновь принятыми учителями на 2022-2023 уч.г..docx (скачать)
Положение о программе наставничестве в МКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева".docx (скачать)
База данных наставляемых.docx (скачать)
Справка по итогам посещения урока молодого учителя Рабадановой М.М..docx (скачать)
Методические рекомендации по разработке и внедрению системы наставничества в школе.docx (скачать)
Программа наставничества.docx (скачать)
Положение об организации наставничества.doc (скачать)

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.jpg

«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога» В.В.ПутинХочу такой сайт