Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сулевкентская средняя общеобразовательная школа им. С.А.Абдуллаева»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368028 РД Хасавюртовский район с.Сулевкент ул.Центральная 38
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (928) 061-29-75
Адрес электронной почты образовательной организации sulevkent-sosh@mail.ru
Дата создания образовательной организации 15.06.1957
Язык образования Русский

пн-сб: 8:00 - 18:45

вс:выходной

1 смена  - 8.00-13.15

2 смена  -  13.30- 18.45

пн-сб: 8.00.-18.45

вс:выходной

Администрация МО "Хасавюртовский район"

ruohas@mail.ru Хочу такой сайт

Российская Федерация, 368006, Дагестан Респ, Хасавюрт г, ОКТЯБРЬСКАЯ, 38

Контактный телефон учредителя: +79280552211

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУЛЕВКЕНТСКАЯ СОШ ИМ.С.А.АБДУЛЛАЕВА"

368028,Республика Дагестан,Хасавюртовский район, с.Сулевкент,ул.Центральная 38"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: НЕТ
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: НЕТ
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: НЕТ
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУЛЕВКЕНТСКАЯ СОШ ИМ.С.А.АБДУЛЛАЕВА"
  • Места проведения практики: Нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций Хасавюртовского района