Профилактика правонарушений несовершеннолетних.

Методические материалы "Профилактика правонарушений"

29.03.2022

МР Внедрение института специалистов по воспитательной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
МР сбор и анализ результатов работы системы профилактики!.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по использованию международного опыта!.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по профилактике деструктивного поведения-1.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по внедрению в практику современных разработок в сфере воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки для педагогических работников по различным видам девиантного поведения обучающихся «Навигатор профилактики»

16.12.2022Хочу такой сайт

5.-Памятка-по-рискованному-поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
6.-Памятка-по-суицидальному-самоповреждающему-поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
2.-Навигатор-профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
4.-Памятка-по-раннему-проблемному-отклоняющемуся-поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
1.-Инструкция-к-Навигатору-профилактики-и-памяткам-по-различным-видам-девиантного-поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
7.-Памятка-поаддиктивному-зависимому-поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
9.-Памятка-по-делинквентному-поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
3.-Памятка-по-социально-психологической-дезадаптации.pdf (скачать) (посмотреть)

05.12.2022

Профилактика суицидального поведения детей и подростков в образовательной организации.docx (скачать)