Санитарно-противоэпидемический режим в МКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"

Образовательные учреждения – это те места, где дети регулярно проводят большую часть времени. Скученность, высокая контактность, неблагоприятные микроклиматические условия – основные причины того, что с наступлением учебного года заболеваемость учеников начинает расти. Профилактика гриппа и других инфекционных заболеваний в школе направлена на укрепление здоровья детей и снижение заболеваемости. Мероприятия проводятся силами персонала и администрации.

Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации (1).doc (скачать)
Магомедова Н.М.зам.дир.по УВР. Справка по итогам тематической проверки по теме Соблюдение санитарно-противоэпидемического режима в школе..doc (скачать)

Об эпидемической ситуации

10.12.2022Хочу такой сайт