Профилактическая беседа с учащимися 2-8классов на тему: "Безопасные каникулы" Провели беседу сотрудники МЧС Хасавюртовского спасательного подразделения

28.05.2022

Сотрудники МЧС  Хасавюртовского  спасательного подразделения   провели  профилактическую  беседу  с учащимися 2-8классов на тему: "Безопасные каникулы"  Вели  беседу   спасатели  Исмаилов  А.З.  и Курбаналиев Р.Г.Хочу такой сайт

Основные  цели  проведения  беседы - актуализация знаний  по  правилам    безопасного поведения  в  школе, дома  и  на  улице  в летний  период  времени, расширение  представлений  учащихся  о  профессиях  пожарного  и спасателя.Подобные  мероприятия  вырабатывают  у  подрастающего  поколения  чувство  ответственности  за  обеспечение  собственной  безопасности, навыки  быстрого  реагирования  на  возникающие  чрезвычайные  ситуации  и  развивают   кругозор   по  теме  правил  безопасного поведения.