Ежегодная предметная олимпиада школьников «Абитуриент ДГУ – 2023»

09.12.2022

ДГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодной предметной олимпиаде школьников «Абитуриент ДГУ – 2023» по физике, математике, химии, биологии, русскому языку и литературе, родным языкам и литературе, истории, иностранным языкам (английский, немецкий и французский), арабскому языку, обществознанию, экономике, географии, информатике, по праву и социальной работе.

Первая предметная Олимпиада «Абитуриент ДГУ – 2014» дала возможность многим абитуриентам поступить на разные факультеты Дагестанского государственного университета. При одинаковых баллах у абитуриентов во время конкурса предпочтение отдавалось победителям и призерам Олимпиады. По итогам второй предметной Олимпиады «Абитуриент ДГУ – 2015» победителям и призерам при поступлении в ДГУ, добавлялось «5» баллов к общей сумме баллов ЕГЭ, но по вузам РФ в 2021 году было отменено прибавление  «5» баллов к общей сумме баллов ЕГЭ.

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить анкету, выполнить задания, которые вы можете найти на портале www.prof.icc.dgu.ru, и отправить решения и анкету по адресу: г. Махачкала, инд. 367000, ул. М.Гаджиева, 43а, Отдел профориентации и содействия трудоустройству, тел. 8-722- 56-21-51.

Хочу такой сайт

С подробной информацией об Олимпиаде вы можете ознакомиться на портале www.prof.icc.dgu.ru

Буклет олимпиады 2023.docx (скачать)

Дата создания: 09.12.2022